Richard Lux
(Wien 1877-1939) 2 Blätter, "Hochosterwitz", "Lesende Dame am Fenster", rechts unten signiert Lutz, Radierung, Blattgrößen 25 x 18 cm, 45 x 57 cm, Blattrand etwas fleckig
Experte: Christian Wiesinger
06.03.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
Richard Lux
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 06.03.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 25.02. - 06.03.2013 |